14.09.2023

О проведении личного приема граждан в Балезинском районе и городе Глазове

Исполняющим обязанности прокурора республики Костенецким Богданом Петровичем 20.09.

Исполняющим обязанности прокурора республики Костенецким Богданом Петровичем 20.09.2023 запланировано проведение в Балезинском районе и городе Глазове личного приема граждан по вопросам соблюдения их прав в жилищно-коммунальной сфере.

В проведении мероприятия примут участие представители Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики.

Прием планируется провести с 12 часов 45 минут в прокуратуре Балезинского района (п. Балезино, ул. К. Маркса, д. 1а) и с 15 часов 00 минут в Глазовской межрайонной прокуратуре (г. Глазов, ул. Пряженникова, д. 29).

Предварительная запись осуществляется по телефонам 8(34166)5-11-12, 5- 29-79 (прокуратура Балезинского района), 8(34141)3-29-66 (Глазовская межрайонная прокуратура).

Заявителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, рекомендуется подготовить письменное заявление для обеспечения рассмотрения обращения.

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *