02.02.2023

На вебинаре обратили внимание на основные вопросы налогоплательщиков по Единому налоговому счету

В УФНС России по Удмуртской Республике 2 февраля 2023 года состоялся вебинар по теме «Ответы на вопросы по ЕНС, наиболее часто задаваемые, по состоянию на 2 февраля».

В УФНС России по Удмуртской Республике 2 февраля 2023 года состоялся вебинар по теме «Ответы на вопросы по ЕНС, наиболее часто задаваемые, по состоянию на 2 февраля».

Основные вопросы, рассмотренные на вебинаре:

Основные понятия: единый налоговый счет, единый налоговый платеж, совокупная обязанность, сальдо ЕНС; Об уменьшении индивидуальными предпринимателями налога (авансового платежа) при патентной системе и упрощенной системе налогообложения (объект - "доходы") на сумму уплаченных страховых взносов в фиксированном размере; Представление уведомлений по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам организаций; Как поднять на ЕНС зарезервированную сумму налогов и страховых взносов.

В заключение М.Н. Еланцева обратила внимание, что вся информация о порядке уплаты налоговых платежей в 2023 году размещена на промостранице «Единый налоговый счет» , созданной на сайте ФНС России.

Перейти Видеозапись вебинара можно посмотреть пройдя по ссылке: Слайды к докладу начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Удмуртской Республике Еланцевой Марины Николаевны «Ответы на вопросы по ЕНС, наиболее часто задаваемые по состоянию на 2 февраля».
(pdf 740 КБ) Загрузить

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *