14.09.2023

Государственная регистрация некоммерческих организаций в электронном виде

Минюстом России усовершенствована форма подачи документов для государственной регистрации некоммерческих организаций посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Минюстом России усовершенствована форма подачи документов для государственной регистрации некоммерческих организаций посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Преимущества электронной подачи документов для государственной регистрации некоммерческих организаций заключаются в следующем:

  заявитель независимо от времени суток и места нахождения имеет возможность направить комплект документов;   доступ к информации о ходе рассмотрения заявления, этапах прохождения и степени готовности документов в любое время;   заявитель освобождается от уплаты государственной пошлины;   заявление не требует нотариального удостоверения;   сокращенный срок регистрации (для автономных некоммерческих организаций, фондов, частных учреждений, ассоциаций (союзов), казачьих обществ).

Консультации по вопросам государственной регистрации некоммерческих организаций можно получить у специалистов отдела по делам некоммерческих организаций Управления по телефону   8 (3412) 57-04-23 (доб. 311, 312, 313) либо лично по адресу: 426003, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 130, каб. 614, 615.

 

Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *