10.01.2023

Актуализирован список региональных отделений политических партий, зарегистрированных в Удмуртской Республике

Всего по состоянию на 01.01.2023 в Удмуртской Республике зарегистрировано 22 региональных отделения политических партий.

Всего по состоянию на 01.01.2023 в Удмуртской Республике зарегистрировано 22 региональных отделения политических партий.

Полный список структурных подразделений политических партий, зарегистрированных в Удмуртской Республике в соответствии с Федеральным законом от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях», размещен во вкладке «Деятельность в сфере некоммерческих организаций» в подразделе «Государственная регистрация региональных отделений политических партий» раздела «Государственная регистрация некоммерческих организаций».

Перечень политических партий, зарегистрированных в Российской Федерации, а также их уставы и программы размещены на официальном  Интернет-сайте Министерства юстиции Российской Федерации .

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *