06.06.2023

В Удмуртии запускают серию практико-ориентированных курсов повышения квалификации инженерных кадров для малого и среднего бизнеса

Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики запускает серию практико-ориентированных курсов повышения квалификации инженерных кадров для малого и среднего бизнеса.

Центр  опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики запускает серию практико-ориентированных курсов повышения квалификации инженерных кадров для малого и среднего бизнеса. 

Старт обучения по мере набора групп слушателей в дистанционном и очном форматах. По завершению курсов повышения квалификации выдаются дипломы государственного образца. Центр опережающей профессиональной подготовки — это площадка-агрегатор и оператор ресурсов для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям, в том числе на уровне, соответствующем стандартам Ворлдскиллс.

Создан Центр в системе государственного профессионального образования в рамках поручения Президента Российской Федерации в 2021 году. Подробнее .

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *