14.05.2023

В Удмуртии стартовал месячник предпринимательства

В Удмуртии дали старт мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня российского предпринимательства 26 мая.

В Удмуртии дали старт мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня российского предпринимательства 26 мая. Об этом сообщили в пресс-службе органов исполнительной власти республики.

Все бизнес-события, которые пройдут в республике с 10 мая по 10 июня, собрали в календарь «ПредприниМАЙ», размещенный на портале Корпорации развития Удмуртской Республики.

«ПредприниМАЙ» содержит более 20 мероприятий: бизнес-форумы, семинары, круглые столы, образовательные программы для экспортеров. В них будет задействовано больше 10 площадок в городах и районах и минимум 10 тысяч предпринимателей, самозанятых и физических лиц желающих начать свое дело со всей республики. То есть, это каждый 10 человек, увлеченный развитием своего дела», - прокомментировал первый вице-премьер Правительства Удмуртии Константин Сунцов.

Главным событием для бизнеса станет традиционный форум, посвященный Дню российского предпринимательства. 26 мая праздник пройдет в Ижевске на фан-зоне в Парке Кирова. В честь Года молодежи в Удмуртии концепция форума будет посвящена игровой тематике. На форуме участников ждут деловые мероприятия, выступления известных федеральных спикеров, игровые и спортивные площадки. Отдельные площадки будут организованы для школьников и студентов.

Ранее мы сообщали о том, что в Удмуртии после вмешательства прокуратуры погашены долги по государственным контрактам на общую сумму свыше 300 млн рублей.

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *