05.06.2023

В районах Удмуртии пройдут дни бесплатных консультаций для бизнеса и самозанятых в рамках нацпроекта МСП

Летом центр «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии проведет консультационные дни для предпринимателей и самозанятых в районах Удмуртии.

Летом центр «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии проведет консультационные дни для предпринимателей и самозанятых в районах Удмуртии. Консультации экспертов будут бесплатными для бизнеса благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. 

Ближайшие консультации пройдут 9 июня в Ярском районе, 15 июня в Сарапуле, 29 июня в Вавоже. В июле мероприятие запланировано в Малой Пурге, в августе — в Балезино.

«За два квартала 2023 года мы провели такие консультационные дни в Грахово, Киясово, Каракулино, Уве, Алнашах, Селтах. Суммарно эксперты проконсультировали более 70 человек. Поэтому мы еще раз убедились, что это отличная возможность для бизнеса даже из отдаленных районов лично пообщаться с квалифицированными специалистами и решить вопросы», — рассказал временно исполняющий обязанности директора АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» Владимир Смирнов. 

Консультировать бизнес будут эксперты в области права, налогообложения и бухгалтерии. Эксперты уделят особое внимание вопросам бухгалтерского учета и налогам, работе с дебиторской и кредиторской задолженностью, взаимодействию с контролирующими органами, спорным моментам по вывозу ТБО, маркировке товаров.

Узнать подробнее о консультационных днях в вашем районе и зарегистрироваться на мероприятия можно по телефону 8(800)201-32-16.

Также физические лица, самозанятые и предприниматели могут получить индивидуальную бесплатную консультацию по вопросам ведения бизнеса, оставив заявку на сайте Корпорации развития Удмуртии madeinudmurtia.ru ( https://clck.ru/X4MRS ). 

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *