24.05.2023

Удмуртские компании представили свой товар на региональной выставке в Казахстане

Стройматериалы и уличное освещение привезли производители из Удмуртии на выставку AstanaBuild в столицу Казахстана.

Стройматериалы и уличное освещение привезли производители из Удмуртии на выставку AstanaBuild в столицу Казахстана. В пресс-службе главы и правительства нашего региона сообщают, что это ведущая строительная и интерьерная выставка в центральном и северном регионах Казахстана.

Удмуртию на выставке представляют пять компаний. Им Корпорация развития Удмуртии оплатила регистрационные взносы, аренду выставочной площадки и оборудования. Этого хватило на организацию вскладчину коллективного стенда Made in Udmurtia. Там выставлены гидроизоляционные сухие смеси, противоскользящее покрытие, световоды, огнезащитные и теплоизоляционные материалы, а также садово-парковое освещение из анодированного алюминия.

«В этом году на выставку отправились как действующие экспортеры, так и новички. Многие из них делают первые шаги в выходе на новые рынки. Участие в отраслевой выставке поможет найти потенциальных клиентов в странах СНГ и в будущем заключить контракты», — рассказал временно исполняющие обязанности директора АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» Владимир Смирнов.

Ранее мы сообщали о том, что экспорт банных веников из Удмуртии за последнее время сократился более чем вдвое.

Фото: Пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *