03.06.2023

Удмуртэнерго перевели в режим повышенной готовности в связи с погодой

Фото: mrsk-cp.ru Форум Army 2023 В связи с погодными условиями удмуртский филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» перевели в режим повышенной готовности.

Фото: mrsk-cp.ru Форум Army 2023 В связи с погодными условиями удмуртский филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» перевели в режим повышенной готовности. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Работать в ночь с 3 на 4 июня готовы 156 бригад в составе 829 энергетиков и 267 единиц техники. Также в распоряжении филиала находятся 124 резервных источника электроснабжения.

В филиале работает оперативный штаб, ведется обмен информацией с МЧС Удмуртии и органами исполнительной власти.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными. Также жителям республики напомнили, что сообщить нарушениях энергоснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *