19.02.2020

Семинар для экономического блока администраций муниципальных образований Удмуртской Республики на тему: "Год предпринимательства в Удмуртской Республике"

17 февраля 2020 года в центре «Мой бизнес» Министерством экономики Удмуртской Республики был проведен семинар для экономического блока Администраций муниципальных образований Удмуртской Республики на тему:

17 февраля 2020 года в центре «Мой бизнес» Министерством экономики Удмуртской Республики был проведен семинар для экономического блока Администраций муниципальных образований Удмуртской Республики на тему: «Год предпринимательства в Удмуртской Республике».

С участием  представителей АО «Корпорация развития Удмуртской Республики», АНО «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики»,  МКК Удмуртский фонд развития предпринимательства состоялась презентация возможностей «Дома предпринимателя» как единого центра по поддержке предпринимателей республики. Кроме того, на семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

- реализация региональных проектов национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»;

- планы развития экономики муниципальных образований;

- работа с инвесторами и предпринимателями.

Выступления спикеров подытожил министр экономики Удмуртской Республики Михаил Тумин, представив доклад на тему: «Год предпринимательства в Удмуртской Республике. Планы и участие муниципальных образований», а также ответив на вопросы представителей администраций муниципальных образований Удмуртской Республики.

В завершение мероприятия была проведена «Деловая игра» в форме стратегической сессии, результатом которой стало определение основных направлений достижения 10-процентного увеличения доходов местных бюджетов в 2020 году.

   

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *