07.06.2023

Представителям малого и среднего бизнеса Приволжья расскажут о возможностях факторинга и новых финансовых технологиях

8 июня 2023 года в 11.00 по московскому времени пройдет межрегиональный открытый вебинар Волго-Вятского ГУ Банка России для представителей малого и среднего бизнеса «Финансовые технологии для субъектов МСП:

8 июня 2023 года в 11.00 по московскому времени пройдет межрегиональный открытый вебинар Волго-Вятского ГУ Банка России для представителей малого и среднего бизнеса «Финансовые технологии для субъектов МСП:  факторинг и платформа «Знай своего клиента».

Участники вебинара получат от экспертов много актуальной и полезной информации о том, чем факторинг может быть полезен для субъектов МСП, в частности в государственных закупках, а также об особенностях работы платформы «Знай своего клиента» (KYC)». Своим опытом поделятся и представители бизнеса.

Спикеры вебинара – эксперты Волго-Вятского ГУ Банка России, представители факторинговых компаний, а также топ-менеджер компании с успешным опытом использования факторинга для финансирования бизнеса.

Для подключения к вебинару нужно:

- зайти на сайт сервиса cbr.imind.ru  (для подключения с компьютера) или установить мобильное приложение «Mind Meеting Бизнес» (для подключения с мобильного устройства);

- выбрать раздел «Подключиться к мероприятию по ID»;

- ввести ID  735-334-566;

- в поле:

«Сервер URL» ввести cbr.imind.ru (только при подключении через мобильное приложение);

«Имя» ввести Имя, Фамилию и наименование своей организации.

Подключение доступно с 10.30 по московскому времени в день мероприятия. Продолжительность вебинара – 1,5 часа.

Последние новости

Руководство клиники в Можге усмотрело признаки клеветы в публикациях телеграм-канала

Руководство райбольницы в Можге объяснило свое заявление в полицию о клевете Руководство можгинской районной больницы прокомментировало заявление в полицию, где доктора обвинили в клевете администраторов паблика «Можга сегодня».

ВНИМАНИЮ
Регионального отделения в Удмуртской Республике Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»!

Определением судьи Верховного Суда Удмуртской Республики по иску Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике о ликвидации Регионального отделения в Удмуртской Республике Всероссийской по

О порядке подачи корреспонденции 08 мая 2024 г.

Уважаемые участники процессов! Обращаем Ваше внимание, на то, что 08 мая 2024 года в связи с сокращенным рабочим днем подать документы через ящик приема корреспонденции, установленного по адресу: г.Ижевск, ул.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *