01.06.2023

Предприниматели Удмуртии могут помочь детским домам-интернатам в рамках акции #МойБизнесПомогает

Центр «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии поддерживает федеральную благотворительную акцию #МойбизнесПомогает.

Центр «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии поддерживает федеральную благотворительную акцию #МойбизнесПомогает. 

В Год молодежи бизнес может помочь домам-интернатам для детей, в том числе для детей-инвалидов:

— В детские дома Каракулинского и Балезинского районов нужны 40 леек, лопат, грабель, вёдер. 

— Глазовскому филиалу нужна краска по 25 литров для наружных и внутренних работ, а также колеры тёплых цветов.  Дети, которые там проживают постоянно, учатся на штукатуров-маляров.

— Также для филиала в Глазовском районе нужны швейные машинки и утюги для занятий по уроку технологии и для творческих кружков. 

— Красногорскому району для учебно-опытного участка необходимы 10 небольших штыковых лопат, мотыг и садовую тачку. 

Принести вещи можно в Корпорацию развития Удмуртии по адресу Ижевск, ул. Пушкинская, 247а. Помощь принимаетм до 23  июня. 

Справочно: 

Акцию #МойбизнесПомогает ежегодно проводит федеральный центр «Мой бизнес» совместно с Минэкономразвития России. Это инициатива, разработанная для организации сотрудничества инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, регионального бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, социального волонтерства, социально ответственного бизнеса. Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. 

Последние новости

Наиль Мухамедзянов и Олег Гарин посетили социальные объекты Ленинского района города Ижевска

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам  Наиль Мухамедзянов  и депутат Государственной Думы от Удмуртии Олег Гарин,

Подготовлены изменения в региональное законодательство о физической культуре, спорте и молодёжной политике

Сегодня под руководством заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики  Ивана Черезова  состоялось заседание постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Верховный Суд республики оставил без изменения наказание, назначенное бывшему исполнительному директору игринской управляющей компании, за мошенничество в особо крупном размере

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Удмуртской Республики рассмотрела дело по апелляционным представлениям прокурора и апелляционным жалобам защитника и осужденного на приговор Игринского районного суда республики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *