01.11.2022

Минприроды Удмуртии подвело итоги аукциона по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства прошедшего 2

Минприроды Удмуртии по двело итоги  аукциона   по  продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства прошедшего 27 октября 2022 года.

Минприроды Удмуртии по двело итоги  аукциона   по   продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства прошедшего 27 октября 2022 года.
  На аукцион было выставлено 14 лотов  по   Глазовскому, Дебесскому, Завьяловскому, Камбарскому, Кизнерскому, Киясовскому, Сюмсинскому, Якшур-Бодьинскому лесничеству с общим объемом заготовки древесины 10651 м3.
  По   результатам  аукциона , было продано 9580 м3 древесины общей стоимостью     5,9 млн руб. В бюджет Удмуртской Республики должно  по ступить – 5,01 млн руб, в бюджет Российской Федерации – 0,88 млн руб.
  По дробная информация о результатах  аукциона   размещена на сайте  www.torgi.gov.ru

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *