09.12.2022

МИНФИН РФ: ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКОВ В 2023 ГОДУ ВЫРАСТУТ НА 8 %

  Уровень заработной платы работников бюджетной сферы в следующем году вырастет более чем на 8%.

  Уровень заработной платы работников бюджетной сферы в следующем году вырастет более чем на 8%. Этот и другие социальные показатели заложены в федеральном бюджете на 2023-2025 годы, сообщил глава минфина Антон Силуанов в кулуарах Совета Федерации.

  "Заработные платы бюджетников вырастут на уровень прогноза роста заработной платы экономики - более 8%, - сказал министр финансов. - Что касается денежного содержания военнослужащих, то все идет в рамках решений, которые были приняты. Чуть более опережающими темпами у нас растут денежные содержания сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих - в соответствии с динамикой роста инфляции".

По словам Силуанова, все ассигнования заложены в бюджете и будут исполнены.

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *