23.12.2019

Игра по экономике "Бизнес-экспресс"

19 декабря 2019 года на базе МАОУ Красногорской гимназии центр "Мой бизнес" совместно с Администрацией муниципального образования «Красногорский район» и МКУ «Центром развития образования Красногорского района» в рамках

19 декабря 2019 года на базе МАОУ Красногорской гимназии центр "Мой бизнес" совместно с Администрацией муниципального образования «Красногорский район» и МКУ «Центром развития образования Красногорского района» в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и при поддержке Минэкономразвития России, Министерства экономики Удмуртской Республики провели деловую игру «Бизнес-экспресс» с учениками 10-х классов МАОУ «Красногорская гимназия».

         В начале игры участникам нужно было «оформить»  ИП или ООО и дальше работать в командах. Перед ними стояла цель построить городок. В ходе игры ученики столкнулись с такими задачами: как выгодно договорится с заказчиком, каким образом наладить технологический процесс производства и выполнить заказ в срок за минимальные затраты, какое количество ресурсов необходимо закупить для выполнения работ и т.д. 

         В конце были подведены итоги о результатах игры.  

Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *