20.06.2019

Госдолг Удмуртии снизят до 46 млрд рублей

Это удастся сделать благодаря увеличению собираемости налогов. Как сообщил сегодня председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по бюджету, налогам и финансам Юрий Тюрин,

Это удастся сделать благодаря увеличению собираемости налогов.

Как сообщил сегодня председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по бюджету, налогам и финансам Юрий Тюрин, государственный долг Удмуртии до конца года планируется снизить до 46 млрд рублей. Таким образом, уровень госдолга сократится за 2019 год на 961 млн рублей.

По словам Юрия Тюрина, выполнению соглашения Удмуртии с Министерством финансов России в части сокращения государственного долга республики будет способствовать возросшая собираемость налогов на территории региона.

«У нас положительная тенденция по сбору налогов, на 8% мы опережаем показатели прошлого года», - сообщил председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии.

Автор: Татьяна Снегирева

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *