28.05.2019

День российского предпринимательства

     В Игринском районе более 1000 представителей малого и среднего бизнеса.

     В Игринском районе более 1000 представителей малого и среднего бизнеса. Вклад предпринимательства в развитие Игринского района с каждым годом становится все более весомым. На долю субъектов малого и среднего предпринимательства приходится 70 процентов выпускаемой продукции в районе и 36 процентов работающего населения обеспечены рабочими местами.
      24 мая 2019 года в честь Дня российского предпринимательства состоялся торжественный прием в Администрации МО «Игринский район».
      С приветственными словами и поздравлениями выступили исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Игринский район Крмакова С.Г., начальник отдела экономического развития и торговли Кожевникова А.В., руководитель обособленного подразделения микрокредитной компании Удмуртский фонд развития предпринимательства Шаронова О.В., член общественной организации «Союз предпринимателей Игринского района» Родионова Л.А.
      Представители малого и среднего бизнеса награждены за вклад в социально-экономическое развитие Игринского района и в честь Дня российского предпринимательства грамотами Администрации муниципального образования «Игринский район», благодарственными письмами Главы Игринского района, отмечены грамотами Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», благодарственными письмами Игринской детско-юношеской спортивной школы и Комплексного центра социального обслуживания населения Игринского района.
      На торжественном приеме проведено награждение победителей конкурса бизнес-идей среди молодежи Игринского района «Игра как бизнес, бизнес как игра».
      А победителям ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года- 2018» вручены дипломы и памятные кубки.

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *