10.05.2023

День предпринимателя в Удмуртии отметят на Фан-зоне в Парке Кирова 26 мая

26 мая в Удмуртии традиционно пройдет бизнес-форум, посвященный Дню российского предпринимательства.

26 мая в Удмуртии традиционно пройдет бизнес-форум, посвященный Дню российского предпринимательства. Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

В честь Года молодежи в Удмуртии, объявленного Главой региона Александром Бречаловым,  концепция форума будет посвящена видеоиграм. 

Площадкой для форума этого года станет Фан-зона в Парке им.Кирова в Ижевске. Действующих и будущих бизнесменов, а также школьников и студентов ждет деловая и развлекательная программа. 

Праздник начнется со спортивных активностей — с утренней пробежки и йоги в Парке Кирова. 

Основная программа стартует в 11:00. На главной сцене федеральные спикеры выступят на темы построения бизнеса, образа жизни предпринимателя и продвижения на зарубежные рынки. Также здесь пройдет награждение лучших экспортеров Удмуртии по итогам 2022 года. 

На празднике участники смогут пообщаться в неформальной обстановке и сразиться в спортивных активностях. В конце праздника участников ждет вечерняя часть. Зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртии на сайте madeinudmurtia.ru ( https://clck.ru/34LB9L ). 

Также праздник пройдет и в районах Удмуртии. Так, 19 мая в деревне Быстрово Малопургинского района состоится форум развития предпринимательства «StartUp Fest». 25 мая в Администрации Увы пройдет тренинг по развитию бизнеса. В Сарапуле мероприятия, посвященные Дню предпринимательства, начнутся уж с 18 мая: здесь пройдут семинары по мерам поддержки для бизнеса в Удмуртии, инструментам продвижения на Wildberries, мастер-классы по основам бизнеса для школьников, круглый стол «Женщина и бизнес: взгляд в будущее» и многое другое. Бизнесменов Воткинска, Воткинского и Шарканского районов 26 мая ждут на семинаре «Лидер и вдохновляющие цели для команды».



Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *