17.06.2019

Бизнесмены Удмуртии смогут бесплатно разместить продукцию на выставке в Казахстане

Представители малого и среднего предпринимательства Удмуртии смогут бесплатно разместить свою продукцию в Казахстане на торговой площадке Российский SHOWROOM.

Представители малого и среднего предпринимательства Удмуртии смогут бесплатно разместить свою продукцию в Казахстане на торговой площадке Российский SHOWROOM.

Как сообщает пресс-служба главы УР и правительства УР, такая возможность появилась благодаря Центру поддержки экспорта. Масштабное мероприятие пройдет в городе Нур-Султан.

Товары удмуртских компаний будут размещены на выставке в течение месяца — с июля по август — и будут доступны посетителям выставки семь дней в неделю. Цель площадки — продвижение и демонстрация экспортной продукции российских предприятий и увеличение доли экспорта российских товаров на рынке Казахстана.

«Российский SHOWROOM в Казахстане - это уникальная торговая площадка и возможность для компаний Удмуртии выйти на рынки Казахстана. Мы плотно сотрудничаем с этим регионом. По итогам 2018 года доля экспорта товаров из Удмуртии на рынке Казахстана составила более млн. По большей части это продукция промышленных предприятий. В перспективе мы ожидаем увеличение этого показателя. Как правило, средний размер затрат на выставку составляет 8 тыс. руб. за один квадратный метр, а демонстрация товара длится не более трёх дней. На выставке в Казахстане мы предлагаем бизнесу целый месяц бесплатно размещать свою продукцию», - говорит гендиректор АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» Константин Сунцов.

Подробную информацию по участию в выставке можно получить по телефону +7(922)694-25-00 (Алина Заманова).

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: pixabay.com

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *