25.05.2022

​Администрация Ижевска проведет аукционы по предоставлению кредитов

В мае 2022 года Администрацией города планируется проведение трех аукционов по открытию возобновляемых кредитных линий на общую сумму 800 млн рублей с начальной (максимальной) ставкой - ключевая ставка Центробанка РФ,


В мае 2022 года Администрацией города планируется проведение трех аукционов по открытию возобновляемых кредитных линий на общую сумму 800 млн рублей с начальной (максимальной) ставкой - ключевая ставка Центробанка РФ, увеличенная на 2% годовых сроком на 365 дней.

Привлечение кредитов по объявленным аукционам осуществляется с целью замещения действующих кредитов, в связи с окончанием сроков действия муниципальных контрактов и недопущения просроченной задолженности по долговым обязательствам города.

Привлечение кредитов не приведет к увеличению муниципального долга города Ижевска.

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *