Квартира-студия, 27.8 м², 11/18 эт.

2 910 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 27.8 м²
  • Этаж: 11
  • Комнат в квартире: Студия
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 18

Описание

Продается студия в Хюгге-квартале Истории, который расположен в городке Металлургов Октябрьского района Ижевска, в пяти минутах ходьбы от остановки “Магазин Хозтовары” на улице 50 лет ВЛКСМ.
● Рядом расположены: школы №№80, 70, 9, Колледж государственной и муниципальной службы, детские сады №№21, 59 и 50, Детская клиническая стоматологическая поликлиника, Поликлиника №2, клиники Медси, Доктор Плюс и Медицея, Ижевский Государственный Технический Университет, Сельхозакадемия.В пешеходной доступности находятся: сквер имени Тарасова, сквер Металлургов, ТРЦ Талисман, детский клуб Ижсталь, рестораны “Нино играет в домино” и “Ялта”, кафе “Мама Пицца” и “Ронни”, KFC, магазины Магнит, Пятерочка, Экорынок, таймкафе "MechanIsMe".На расстоянии трех трамвайных остановок находится жемчужина Ижевска - Ижевский Зоопарк, а также Парк имени Кирова и Ижевский Пруд.
● Истории — это 6 домов переменной этажности высотой от 10 до 17 этажей, с удобными кладовыми в подвалах и офисными помещениями на первых этажах. В пристрое первого дома предусмотрен продуктовый магазин.В ночное время фасады зданий жилого комплекса будут освещаться архитектурной подсветкой. Высота потолков в квартирах – не менее 2,6 метра от стяжки пола до потолка. В офисах и магазинах - от 2,9 до 3,3 м.
● Двух- и трехкомнатные квартиры проектируем в современном и практичном евроформате, с вместительными кухнями-столовыми, большими санузлами и уютными спальнями. Однокомнатные квартиры предусмотрены как в евроформате, так и классические, с вместительной спальней и уютной кухней. Мы проектируем квартиры с учетом потребностей современного покупателя и его семьи. Зонирование квартир выполняем таким образом, чтобы каждый квадратный метр использовался эффективно!
● Элегантный холл первого этажа выполняем по авторскому, специально разработанному дизайн-проекту. В отделке используем современные, качественные материалы: металл, камень, керамику и стекло
● Дворы выполняем по принципу «двор без машин». Въезд во двор предусмотрен только для спецтехники по пешеходным тротуарам усиленной конструкции. Пешеходные тротуары отделены от проездов бордюрами.
● Умный Дом

Адрес

ул. Фруктовая, стр. 1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Салавате