Квартира-студия, 25.6 м², 5/18 эт.

2 420 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 25.6 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: Студия
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 18

Описание

Продаётся квартира студия в доме "Ежевика-7"
Ежевика - это новый микрорайон на улице 10 лет Октября! Он будет располагаться через дорогу от жилого комплекса «Норвежский Лес», у опушки соснового леса, рядом с бизнес-центром «Нова-Парк».
Двор в ЕЖЕВИКЕ яркий и интересный! Он объединит территории домов №5,6,7 в единое пространство, выполненное по индивидуальному, авторскому проекту ландшафтного дизайна. Визуально двор будет разделён на несколько игровых и релакс-пространств.
Все дома в микрорайоне Ежевика мы строим по монолитной технологии. Наружные стены выполняем из бетонных стеновых блоков и композитной теплоизоляционной фасадной системы с наружным штукатурным слоем. Все межкомнатные перегородки будут выполнены по технологии KNAUF: легкая и надежная конструкция на металлическом каркасе с заполнением из минераловатного утеплителя. В каждой секции устанавливаем по два быстрых, бесшумных лифта: пассажирский и грузопассажирский. Разводку отопления в квартире выполняем внутри пола.
Входы в подъезды располагаем практически на уровне земли. Никаких лестниц и громоздких пандусов. Транспортировать коляски и велосипеды будет удобно! Более того, теперь не нужно поднимать их на свой этаж и загромождать прихожие. Прямо при входе в подъезд дома №7 оборудована просторная колясочная! Попасть в неё можно будет из холла. Рядом с колясочными предусмотрен санузел с поддоном для мытья колес велосипедов, колясок и лап животных.
Скидки при единовременной оплате! Беспроцентная рассрочка от застройщика, ипотека, материнский капитал. Спецпредложения!

Адрес

ул. Васнецова, стр. 7


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Альметьевске