2-к. квартира, 62.9 м², 5/6 эт.

5 324 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 62.9 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 20.1 м²
  • Этажей в доме: 6

Описание

Итак, знакомьтесь – двухкомнатная квартира в Солнечных кварталах СанВилл, с кирпичными домами высотой до 5 этажей, школой и двумя детскими садами! Мы строим их вдоль улицы Берша, недалеко от жилого комплекса Город Оружейников. Следуя принципам комфорта и функциональности, в Солнечных кварталах СанВилл мы предусмотрели всё необходимое для удобства и счастливой жизни будущих жителей:

- Кирпичные дома высотой до 5 этажей. Их так долго ждали и вот они появились! Квартальная застройка, малая этажность и относительно небольшое количества квартир позволят создать в солнечных кварталах комфортную, добрососедскую атмосферу;
- Урбан виллы с собственными оранжереями - совершенно новый формат жилья, гармонично сочетающий в себе преимущества квартиры и загородного дома;
- Школа и два детских сада. Вы сможете спокойно оставить ребенка в саду или отправить на учебу. Все дошкольные и учебные заведения будут расположены в шаговой доступности, внутри вашего микрорайона!
- Дома в Солнечных кварталах СанВилл низкоэтажные, а это значит, что они попадают под условия программы Сельская Ипотека!

Спецпредложения от застройщика!
САНВИЛЛ В ИПОТЕКУ ОТ 1,1% по программе «Семейная Ипотека» от Банка ВТБ.
Условия: Первоначальный взнос не менее 15%. В случае рождения первого или последующих детей: с 01.01.2018 до 31.12.2022 года. Сумма кредита - не более 6 млн. рублей. Срок кредита - от 1 до 30 лет. Проектная декларация на сайте нашдом.рф. Застройщик Комосстрой.

Адрес

с. Первомайский, стр. 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Пятигорске