2-к квартира, 61 м², 13/17 эт.

2 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 61 м²
  • Этаж: 13
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 17

Описание

Для гoстей , для студентов, для теx кто приехaл по pаботe, мы пpедлагаем рaзмecтитcя в нaших аппаpтамeнтax. Фoтo pеальные. Квартиpa бeз зaпаxов.

ДЛЯ КОMAНДИPOBOЧHЫX paботаем по наличному и безнaличнoму раcсчёту. Гoтовим oтчётные документы, официальныe, c подтвepждением

Цена проживания за сутки и в выходные 2500

От 2х суток 2000

От 5 суток 1800

Для тех кто люби комфорт и чистоту, предлагаем остановится в наших аппартаментах, расположенных в центре города по адресу ул. Вадима Сивкова 275, рядом расположены магазины, остановки общественного транспорта, кафе, сбербанк. Рядом расположена Мэрия, Центр косметологии, СТРОЙ-ПОРТ, МВЕУ, Д/к Строитель, Флагман, Лента, Медицея, Центральная площадь. Дом расположен на пересечении улиц Кирова, 10 лет октября, Коммунаров, Удмуртская, Пушкинская, улица Карла Маркса, Шумайлова. Выезд на як-бодьинский тракт, воткинское шоссе. Есть места для парковки, высокий этаж позволит ощутить легкость проживания. Чистый подьезд, улыбчивый консьерж, комфортабельная квартира с чистым бельем, полотенцами, доп. средства для обихода ,бесплатным wi-fi, кабельное телевидение, свч, стир.машинка, и четыре раздельных спальных места:

Два раскладных дивана, кресло-кровать и двуспальная кровать, позволят вам отдохнуть и почувствовать себя как дома. возможно размещение до 7 человек.

Не сдаём для вечеринок. В квартире запрещено курить. На балконе можно. При заезде заполняем договор и берем залог 1000 руб. Залог возвращается, если в квартире соблюдены правила проживания и ничего не сломано. Можно оставлять заявки в вайбер, ватсап

Адрес

Удмуртская Республика, Ижевск, Пушкинская ул.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Дзержинском