2-к. квартира, 58.9 м², 2/18 эт.

5 150 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 58.9 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 17.9 м²
  • Этажей в доме: 18

Описание

Выбирай двухкомнатную квартиру в Невском! Стильный и аккуратный. Расположенный в старом центре Ижевска - месте, впитавшем в себя культурную и историческую уникальность нашего города. Именно здесь, напротив Центральной городской Мечети, мы начинаем строительство долгожданного жилого комплекса - Невский на улице Карла Маркса!
● Невский - это 2 дома переменной этажности высотой от 9 до 17 этажей, с удобными кладовыми в цоколе и офисными помещениями на первых этажах. Комбинированный фасад из кирпича и декоративной штукатурки строгих, богатых оттенков придаст свежее звучание облику старого центра.
● Все квартиры проектируем в современном и практичном евроформате, с вместительными кухнями-столовыми и одной, двумя или тремя спальнями.
● Элегантный холл первого этажа выполняем по авторскому, специально разработанному дизайн-проекту. В отделке используем современные, качественные материалы: металл, камень, керамику и стекло.
● Для удобства мам с колясками и маломобильных жителей дома, все проходы внутри парадных выполняем на одном уровне, без лестниц и пандусов. На первых этажах размещаем просторные колясочные.
● Ландшафтный дизайн двора получится ярким и необычным! Посмотрев на него с высоты, можно увидеть очертания холмов и береговых линий. Именно поэтому мы дали ему романтичное название — Холмистые Берега! Здесь будет чем заняться жителям всех возрастов.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НЕВСКИЙ - НОВЫЙ СТИЛЬ СТАРОГО ЦЕНТРА. ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШ УДОБНЫЙ САЙТ ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ В ОФИС ПРОДАЖ К НЕ МЕНЕЕ ОСВЕДОМЛЁННЫМ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ, КОТОРЫЕ ПОДГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!!!

Адрес

ул. Красная, стр. 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Нижневартовске