2-к. квартира, 50 м², 5/5 эт.

2 200₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 50 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

Внимание! В летний период, а так же в праздничные дни актуальную стоимость за сутки нужно уточнять по телефону.
4 отдельных спальных места (3 дивана и кровать), всего 8 спальных мест.
Уютная, чистая (без тараканов и прочей живности), реальная квартира в центре города! Идеально для студентов УДГУ, МЕД академии, цена для студентов ниже!!! Звоните и мы обязательно договоримся! Чистота в квартире, а так же чистое постельное бельё и полотенца гарантированы!!!
* В данной квартире есть всё для уюта и комфортного проживания: ЖК Телевизор,Кабельное ТВ, Wi-Fi, Полотенца, Постельные принадлежности, Стиральная машина, холодильник, Микроволновка, Чайник, столовые приборы, посуда, кастрюля, сковородка, фильтр для воды.
* Для командированных предоставляем отчетные документы. Работаем с организациями.
* Принимаем все виды оплаты: Наличные и безналичный расчет.
* Рядом: центр города, парк Горького, набережная, цирк, республиканская больница (РКДЦ), стадион Зенит, УДГУ, МЕДакадемия, Ледовый дворец «Ижсталь», центральный военкомат, дворец спорта, музей Калашникова, площадь города. До ижевских терм и зоопарка 10-12 минут на машине либо на транспорте без пересадок 15-17 минут, остановка рядом. А так же рядом Рестораны, кафе, продуктовые, аптеки.
* Не сдаем под вечеринки!!! При заселение с собой иметь паспорт и залоговую сумму, равную стоимости суток.
ВАЖНО!!! Цена указанная в объявлении является минимальной и предоставляется при проживании от 2-х недель на три человека. Актуальную цену на сутки, двое, трое и тд уточняйте по телефону. Стоимость может меняться в зависимости от дня недели, количества человек и длительности проживания.

Адрес

Ижевск


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Арзамасе