1-к. квартира, 39.2 м², 4/9 эт.

3 762 157₽

Характеристики

  • Общая площадь: 39.2 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 23.7 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 5.6 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

МЫ СОХРАНИЛИ ИПОТЕЧНЫЕ СТАВКИ ДЛЯ ВАС! СТАВКА 0,1% ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ И 3,9% ДЛЯ ВСЕХ!

Жилой комплекс представляет собой комплексную застройку, состоящую из кирпичных зданий высотой 9 этажей.

Район имеет прекрасную экологию.

Проектировщикам удалось гармонично соединить красивый лес с центральным парком и зеленым бульваром. Он расположен в самом сердце поселка и переходит в пешеходные парковые зоны. Весь проект пронизывают зеленые эко-пространства. Здесь размещены общественные пространства для отдыха, прогулок, занятий спортом, а также детские площадки. Архитектура, аллеи, элементы ландшафтного дизайна и скульптуры делают облик жилого комплекса по-настоящему неповторимым.

Для удобства жителей застройщиком было создано приложение «Мажордом» — это умный мобильный дворецкий. Он поможет включать и выключать свет, открывать дверь в подъезде, оперативно связываться с управляющей компанией или соседями, наблюдать за детьми во дворе через видеокамеру, передавать данные счётчиков и многое другое.

ЖК имеет обширную инфраструктуру и удобную транспортную доступность, наземные и многоуровневые парковки. Попасть в город будущего будет легко как на личном, так и на общественном транспорте. В шаговой доступности школа на 1500 мест и 2 детских сада на 360 детей, расположенные в парковой зоне, на закрытой от проезда территории, также торговый центр, кафе и супермаркеты.

Территория внутреннего двора полностью изолирована и свободна от проезда машин. Игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием, парк развлечений и природный парк, стадион, кружки и спортивные секции, языковые, музыкальные и художественные студии — все это создаст идеальные условия для развития юных жителей. Спортивные площадки, волейбольные и футбольные поля, каток, скейт-парк и роллердром. В парковой зоне найдется место для занятий йогой и пеших прогулок, а в беседках — для интеллектуальных игр.

Адрес

с. Первомайский, ул. Архитектора Сергея Макарова, д. 4/2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Нефтеюганске