1-к. квартира, 34.7 м², 9/18 эт.

2 560 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 34.7 м²
  • Этаж: 9
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 8.7 м²
  • Этажей в доме: 18

Описание

Робот-пылесос с функцией влажной уборки в подарок при покупке квартиры до 30 июня!

Продается 2,5-комнатная квартира в жилом комплексе «Новая Тверская» в тихом и уютном микрорайоне вдоль Шабердинского тракта от застройщика ООО «СЗ Тверская, 51».

ЖК «Новая Тверская» – это два 18-этажных дома, расположенных на единой огороженной территории рядом с Заявьяловским лесничеством, Ленинский район. При этом до центра города можно добраться на машине всего за 15 минут.

Сроки сдачи: дом № 1 - 2 квартал 2023

Преимущества:

— Многофункциональный подъезд: 3 лифта, колясочная, комната для консьержа;

— Кладовые на каждом этаже;

— Огороженный безопасный двор-парк со спортивным оборудованием, детскими площадками, местом для прогулок, обильным озеленением;

— Вид на лесной массив, Ижевский пруд или город;

— Хорошая инфраструктура. Рядом: детский сад, две школы, в том числе спортивная, остановки общественного транспорта, магазины, сквер с прудом и торговый центр;

— Возможность заказать доступную чистовую отделку в стиле Лофт.

— Двор 6 000 кв.м.

— Остекленные лоджии от застройщика

Ипотека от 0,7%, трейд-ин, 100% оплата, скидка при покупке квартиры + кладовой

Безопасная сделка:

Все сделки мы проводим безопасным способом – с помощью эскроу-счетов, которые дают собственникам квартир гарантию сохранности денежных средств. Это значит, что сумма, которую вы вносите за свою будущую квартиру, не передается застройщику напрямую, а находится на вашем эскроу-счете в банке до ввода дома в эксплуатацию.

Реклама. Организатор акции: ООО СЗ "Тверская, 51". Срок проведения: с 15.05.22 по 30.06.22. Подарок: робот-пылесос. Выдается при заключении ДДУ в период акции на жилую недвижимость в строящемся ЖК «Новая Тверская» дом №1, и 100% оплате, в том числе с использованием ипотечных средств. Выдача подарка производится по акту приема-передачи в офисе продаж застройщика: г. Ижевск, ул. М. Горького 163. Изображение подарка ориентировочное. Организатор вправе производить замену модели пылесоса на аналогичную.

Адрес

ул. Тверская, д. 51


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Одинцово