1-к. квартира, 34.2 м², 12/18 эт.

3 008 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 34.2 м²
  • Этаж: 12
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 16.5 м²
  • Этажей в доме: 18

Описание

Продаётся однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на проспекте Калашникова, в котором всё ХОРОШО! Мы строим его в Устиновском районе, совсем недалеко от жилого комплекса Молоко и Мёд и храма преподобного Серафима Саровского.

ХОРОШО — это 5 домов переменной этажности от 10 до 17 этажей выполненных в лёгкой, тёплой цветовой гамме. Комбинированный фасад из кирпичной баварской кладки и декоративной штукатурки будет притягивать взгляд снаружи и создавать уютную, ламповую атмосферу внутри комплекса.

В ХОРОШО своих соседей вы будете знать в лицо. Для создания дружеской, добрососедской атмосферы мы запроектировали всего 5-6 квартир на этаже. Все квартиры выполняем в современных смарт-планировках с большими кухнями-столовыми и увеличенными оконными проемами. Удобные квартиры, в них всегда будет много света, тепла и уюта! Для каждой квартиры устанавливаем индивидуальную корзину под кондиционер. Они призваны защитить фасад дома от хаотичной установки оборудования жильцов.

Двор в ХОРОШО будет действительно большим. Он объединит территорию всех домов жилого комплекса в единое пространство, выполненное по индивидуальному, авторскому проекту ландшафтного дизайна.
Все игровое и спортивное оборудование выполняем из подготовленного для наших климатических условий дерева с металлическими элементами. Здесь будут разнообразные горки, качели, лазелки и развивашки для самых маленьких. Такое оборудование не только экологично, но и долговечно. А ещё оно очень симпатичное и приятное в использовании!

Скидки при единовременной оплате! Беспроцентная рассрочка от застройщика! Ипотека, материнский капитал.

Адрес

ул. Союзная, стр. 5


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Уссурийске