Volkswagen Tiguan 1.4 МТ, 2021

2 508 000 ₽

Описание

10 причин посетить дилерский центр «ИТС-Авто»:

1. Купить автомобиль марки Volkswagen у официального дилера в Ижевске Вы сможете как за наличный расчёт, так и в кредит или лизинг. Также мы предоставляем возможность купить новый Volkswagen 2021 года по системе Trade-in на максимально выгодных условиях.

На всей территории дилерского центра работает высокоскоростной Wi-fi

Всегда в наличии более 40 000 оригинальных запчастей и аксессуаров для всех моделей Volkswagen.

В зоне ожидания можно наблюдать за ходом выполнения работ в сервисе.

В нашем дилерском центре Вам бесплатно предложат чашку ароматного свежезаваренного кофе.

Для самых маленьких посетителей дилерского центра оборудовано место для досуга.

Персонал центра «ИТС-Авто» Volkswagen (Фольксваген) прошел обязательное обучение и квалификационную сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя.

Компания «ИТС-Авто» особое внимание уделяет работе с корпоративными клиентами дилерского центра. Программа лояльности для корпоративных клиентов предполагает предельно удобные и гибкие условия приобретения автомобилей и так же персонального сервисного обслуживания корпоративных клиентов
.

Кроме того, сервисный центр «ИТС-Авто» оснащен самым современным технологическим и контрольно-диагностическим оборудованием для ремонта и диагностики автомобилей Volkswagen любой сложности.

Концепция Digital предусматривает внедрение передовых технологий и инновационного оборудования, благодаря которым процесс выбора автомобиля переходит на абсолютно новый уровень.

Мы работаем для Вас ежедневно, без выходных!

Автомобили немецкого производителя отличаются надёжностью, экономичностью, высочайшим качеством сборки и великолепными характеристиками. Официальный дилер Фольксваген ИТС-Авто предоставляет возможность купить Volkswagen в Ижевске в различных комплектациях и вариантах цвета кузова. Volkswagen — это Автомобиль с большой буквы!

В комплектацию автомобиля входит дополнительно:

Пакет "Комфорт"

Адрес

Удмуртская Республика, Ижевск, ул. Ленина, 99


Сеть городских порталов: Купить машину в Пушкино